Компания «Алсервис» оказывает индивидуальное обслуживание клиентов. Мы оказываем комплекс услуг, что подразумевает и сервисное обслуживание. Работы доверяем компетентным сотрудникам, на счету которых масса успешно выполненных проектов. Своим клиентам предоставляем лучшие решение, которые будет соответствовать бюджету и поставленным технологическим задачам. Мы даем 2 года гарантии на все профили из алюминиевого профиля, которые изготовлены и монтированы нашими специалистами.

Изготовление и сервис конструкций из алюминиевого профиля

Мы много лет работаем с изделиями из алюминиевого профиля разного назначения. Наши системы устанавливают в жилых и коммерческих помещениях. За время работы мы наработали технологию и подобрали массу оригинальных решений, за счет чего наша продукция отвечает действующим нормам безопасности и качества. У нас есть собственные производственные мощности, это позволяет строго контролировать процесс изготовления, а также устанавливать низкие цены на продукцию.

Кроме этого, локализованное производство позволяет справляться с проектами любого уровня сложности в короткие сроки — от проведения замеров и проектирования до установки готовой системы на объекте.

Алюминиевые профили от «Алсервис» — это сочетание грамотного инженерного расчета, европейских комплектующих, фурнитуры и качественного производства. Все наши сотрудники имеют огромный опыт и постоянно совершенствуют свои умения. Это позволяет нам ручаться за высокое качество готовой продукции.

На все товары нашего производства действует двухлетняя гарантия. В течение этого периода мы не только выполняем сервисное обслуживание алюминиевых изделий, но и оказываем всестороннее техническое содействие нашим заказчикам.  К тому же наш сервис остается доступным для вас и по завершении гарантийного срока. Вы также можете обращаться к нам для ремонта и обслуживания профилей. Стоимость услуг будет доступной, а постоянным клиентам мы делаем скидки.